версия сайта

Официальный сайт МБОУ "Большесодомовская ОШ" .  © 2009

конкурс сайтов

Телефоны

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях  831-433-45-80

О фактах коррупционных проявлений в системе

образования (83153) 47-1-51

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Мы рады,

что вы посетили наш официальный сайт!

Адрес школы:606981 Нижегородская область,Тонкинский район,

с.Большое Содомово,ул.Школьная, д.6

Тел/факс: (83153) 44421.

Адрес электронной почты: bolhscool@mail.ru

Год основания - 1936.

Структурное подразделение дошкольная группа "Золотой ключик".

Режим работы:    с 7.30 - 18.00.

График работы: понедельник - пятница 8.00-17.00,   суббота 8.00-15.00

Учредитель:

Тонкинский муниципальный район Нижегородской области. Полномочия учредителя от имени Тонкинского муниципального района Нижегородской области осуществляет Управление образования и молодёжной политики администрации Тонкинского муниципального района Нижегородской области. Официальное название: Управление образования и молодёжной политики администрации Тонкинского муниципального района Нижегородской области

Памятка для родителей!

Об организации образовательной деятельности

Занятия для учащихся 1-9 классов начнутся 11.01.2021 года в ОЧНОЙ  форме

с соблюдением требований СанПина от 30 июля 2020 года № 16.

Основание:

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики

Нижегородской области  от 30.12.2020 г. № 316-01-63-2204/20

"Об организации образовательной деятельности в зданиях образовательных

организаций"

Приказ Управления образования и молодежной политика

Тонкинского района от 30.12.2020 г. № 122 "Об организации образовательной

деятельности в зданиях образовательных организаций"

Приказ МБОУ "Большесодомовской ОШ" от 30.12.2020 г. № 90

"Об организации образовательной деятельности в зданиях

образовательных организаций"

«Горячая линия»

по вопросу проблем, связанных с дистанционным обучением учащихся

Шарангская межрайонная прокуратура, контактные телефоны сотрудников

8 (83155)2-00-22,  8 (83155)2-12-48, 8(83155)2-07-15

О возможных случаях получения медицинских справок обучающимися и воспитанниками

С 1 сентября 2020 г. все образовательные организации Тонкинского муниципального района начнут свою работу в очной форме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

Постановлением главного санитарного врача РФ от 30.06.2020 № 16 утверждены санитарные правила 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно- эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (OVID-19)».

Обращаем внимание, что СанПиН 3.1/2.4.3598-20 не предъявляет требований к предоставлению всеми обучающимися и воспитанниками медицинской справки об отсутствии новой коронавирусной инфекции, либо об отсутствии контакта с заболевшим COVID-19.

Медицинские справки потребуются только от детей, которые перенесли это заболевание перед началом учебного года. Такие справки будут выдаваться медицинским учреждением всем переболевшим по выздоровлению.

Детям, которые находились в контакте с заболевшими, справка будет выдаваться по окончании карантина.

Все остальные дети будут допускаться в образовательные организации по результатам ежедневной термометрии без предъявления каких-либо документов из медицинских учреждений.

Для посещающих дошкольные образовательные организации воспитанников сохраняются требования СанПиН 2.4.1.3049-13 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций». Согласно пункту 11.3. после перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) детей необходимо принимать в дошкольные образовательные организации только при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными.

Дополнительно сообщаем, что министерство здравоохранения Нижегородской области организует с 26 августа 2020 г. «горячую линию» по вопросам, связанным с получением медицинских справок в дошкольные и общеобразовательные организации Нижегородской области. Контактные телефоны: 8 (831) 435-31-47, 435-31-44. Звонки принимаются по будням с 9.00 до 18.00.

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

Друзья сайта

• Сайт Управления образования и молодёжной политики администрации Тонкинского муниципального района Нижегородской области.
  • Сайт МБОУ "Пахутинская ОШ"
  • Сайт МБОУ "Вязовская ОШ"
  • Сайт МБОУ "Пакалёвская ОШ"
  • Сайт МБОУ "Бердниковская ОШ"
  • Сайт МБОУ "Тонкинская СШ"
  •

Смотреть фильм >>>.

ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ  > >>

В школе  ведётся электронный журнал .

Коды доступа к электронному журналу учащиеся и родители могут получить у своих классных руководителей.

Вход в электронный журнал >>>

О порядке подачи сообщений о ресурсах в сети Интернет,

содеожащих запретную информацию: памятка

Официальный сайт Правительства Нижегородской области