версия сайта

ГИА 9 класс.

Государственная (итоговая) аттестация обучающихся

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9)

Информация подготовлена с использованием материалов официальных сайтов Министерства образования и науки Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, ФГБНУ "Федеральный институт педагогических измерений", ФГБУ "Федеральный центр тестирования" и официального информационного портала государственной итоговой аттестации.

Информация об основном  государственном экзамене (ОГЭ)

План мероприятий ("дорожная карта")

Об утверждении схем доставки выпускников IX классов общеобразовательных организаций

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"