ГИА 9 класс

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большесодомовская основная школа"

Государственная (итоговая) аттестация обучающихся

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9)

Информация подготовлена с использованием материалов официальных сайтов Министерства образования и науки Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, ФГБНУ "Федеральный институт педагогических измерений", ФГБУ "Федеральный центр тестирования" и официального информационного портала государственной итоговой аттестации.

Горячая линия

Горячая линия Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области «Экзаменационная кампания»

Горячая линия управления образования администрации Тонкинского муниципального района Нижегородской области «Экзаменационная кампания»

Ответственная за организацию государственной итоговой аттестации в МБОУ "Большесодомовская ОШ" заместитель дирекора Шестиперстова О.В.(тел. 8(831)5344421)