Акция "Обелиск"

Акция "Обелиск"

В школе стартовала областная акция "Обелиск",посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

В рамках областной акции "Обелиск" 20.03.19. в школе прошла подготовка к акции "Георгиевская ленточка"

В рамках областной акции "Обелиск" 2.04.19.учащиеся школы посетили Ветерана педагогического труда Ежова В.К. и вручили ему памятные подарки.

В рамках Областной акции "Обелиск" в нашей школе 9.04.2019 г прошло мероприятие по благоустройству памятника Великой Отечественной войне в село Б.Содомово

19 апреля в предверии празднования 9 мая прошла "Нижегородская школа безопасности. Зарница" в которой приняли участие учащиеся нашей школы.

26.04.2019 ученики школы приняли участие в международной акции "Тест по истории Великой отечественной войны"
#каждыйденьгоржусьРоссией#кдгр

В рамках  акции "Обелиск" 30.04.2019 года в нашей школе прошла подготовка к митингу, посвященному празднованию Дню Победы в Великой Отечественной войны.

В завершении областной акции "Обелиск" наша школа провела митинг памяти Великой Отечественной войны 8 мая 2019 года

Дата последнего обновления страницы 29.10.2020